Рафа о травме Джонсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа о травме Джонсона

Сегодня Рафа Бенитес рассказал официальному сайту «красных» о травме правого защитника Глена Джонсона: игрок сборной Англии выбыл как минимум на месяц.

Джонсон надорвал связки правого колена в матче против «Астон Виллы» и покинул поле на носилках. Сейчас ему предстоит увидеться ещё с одним специалистом по диагностике до того, как будут объявлены окончательные сроки восстановления.

Рафа сказал: «Проблема у Джонсона есть, и ему нужно посетить ещё одного врача, и после этого будем говорить о сроках возвращения. Но уже сейчас можно сказать, что он будет отсутствовать в районе одного месяца. Мы ждем этого второго мнения врача».

Говоря о травмах, Бенитес выразил надежду, что уже скоро - в течение недели - окончательно поправится Альберт Риера, возможно, уже к матчу с «Блэкбёрном». Мартин Келли и Набиль эль-Зар пока ещё не будут доступны к игре.

«Келли и Набилю пока нужна ещё пара недель, - осторожничает в прогнозах Бенитес. - Риера завтра начнет тренироваться, поэтому, надеюсь, что на следующей неделе он уже сможет играть».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)